Меню
  • Недорогой отдых с качественными услугами

    Недорогой отдых с качественными услугами

    Выбирайте себе недорогой отдых с качественными услугами, сравнивая цены на туры и экскурсии, выбирая из подборок экскурсии!

  • Недорогие экскурсии местных гидов с оплатой на местах

    Недорогие экскурсии местных гидов с оплатой на местах

    Выбирайте экскурсионный отдых в городах по всему миру дома за небольшие деньги от местных экскурсоводов.

  • Недорогие санатории на курортах России

    Недорогие санатории на курортах России

    поберите свой недорогой санаторий из более чем 600 лечебно-оздоровительных учреждений России, стран бывшего Советского Союза, Европы и Азии, на портале санаторных услуг.

Рубрика «Аналитика»

Аналитика для планирования, управления и маркетинга туризма представлена на сайте Русского клуба путешественников Traveldon.ru. Современная аналитика туризма, в которой участвуют социальные представители и ученые обладают новыми, захватывающими и мощными возможностями для анализа массивных реляционных баз данных и построения новых научных границ в туристической сфере.

Лучшие отели для отдыха с детьми в городах России

Лучшие отели для отдыха с детьми в городах России

Популярные малые города России, где есть лучшие отели для отдыха с детьми на праздники. Места пребывания с самым привлекательными условиями для семенного отдыха среди россиян.

Самые дешевые города для отдыха России

Самые дешевые города для отдыха России

Самые дешевые города для отдыха в России отстояли свои места, как и в прошлом году рейтинг популярности российских городов создал известный туристический сайт Tvill.ru. В основе аналитики – приемлемые цены на проживание иногородних в гостиницах и отелях городов с населением более 100 000 жителей. По результатам исследования, город Брянск оказался на первом месте рейтинга. Как оказалось, …

Популярные направления на осень

Популярные направления на осень 2021 года у россиян

Аналитики сети туроператоров Travelpayouts, анализ туров и выявили популярные направления на осень 2021 года, куда больше всего едут россияне. В результате такой работы определились 30 популярных авиарейсов из Москвы за рубеж и 30 популярных авиарейсов из Москвы по России. В основе анализа работа сервиса Aviasales, самого крупного в стране, по продаже авиабилетов онлайн. Приоритеты у …

Самые хамские города России

Самые хамские города России по новому рейтингу

Маркетинговое агентство Zoom Market провела социологическое исследование, где были выявлены самые хамские города России. Всего в исследовании участвовало 27 городов. Среди лидеров оказалась столица нашей Родины город Москва, она расположилась на четвертой строчке в рейтинге самых хамских городов России. Согласно результатам исследования, которое провели специалисты Zoom Market, на первом месте в рейтинге самых хамских городов …

Всемирный день туризма отмечается 27 сентября

Всемирный день туризма отмечается 27 сентября

Туристическая сфера празднует всемирный день туризма, он отмечается 27 сентября, его миссия — восстановление туризма безопасным, справедливым и благоприятным для климата способом. Всемирная туристская организация UNWTO, на своём официальном сайте опубликовала следующее: «Пандемия COVID-19 оказала огромное социальное и экономическое воздействие. Пострадали как развитые, так и развивающиеся страны. Больше всего пострадали маргинализированные группы и наиболее уязвимые …

Самые дорогие отели в городах мира

Самые дорогие отели в городах мира

В этой статье рассматриваются самые дорогие отели в городах мира. Одним это будет любопытно, другие специально ищут самые дорогие отели. В любом случае, роскошь не порок, а показатель толщины кошелька. Люди и с небольшим достатком, часто бронируют дорогие отели, для свадебной ночи, например, или для романтической встречи. Почему выбирают самые дорогие отели Исследования показывают, что многие люди …